г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

ЗАВЕРШАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ

Интернет-голосование на сайте ямогуярисую.рф  завершается сегодня, 20 января 2020 в 23.55 по МСК.

Он-лайн голосование завершается, по его итогам будут определены 3 победителя, набравшие большее число голосов, независимо от возрастной группы.
9 победителей - по 3 в каждой возрастной группе - сейчас определяет жюри.
Одного победителя - выбирает автор проекта "Я МОГУ! Я РИСУЮ!", директор генерального спонсора Конкурса  ООО Научно-производственное предприятия "Детская Восстановительная Медицина" - Евгений Львович Крупин.

23 января будут опубликованы официальные итоги Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов "Я МОГУ! Я РИСУЮ!"

Организаторы конкурса постоянно отслеживали ход голосования. К сожалению, 18.01.2020 на сайте произошла техническая ошибка: был достигнут "максимум"  голосов у одной из участниц  - Фадеичевой Анастасии, за нее проголосовало 2375 человек, после этого голоса обнулились. Ограничение по количеству голосов не было нами передусмотрено  в техническом задании на разработку сайта, но, видимо, возникли проблемы из-за того, что изначально мы не ожидали такого количества участников и голосующих и не задали больший объем памяти .
Мы признаем эту ошибку и еще раз приносим извинения всем, голосовавшим за Анастасию,  голоса участницы Фадеичевой А. будут считаться 2375 + сколько будет голосов до завершения голосования.

 

ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ