г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Диплом фестиваля МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

АНО ССРДИ "Я МОГУ!" участвовало в фестивале социальных интернет ресурсов "МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ" с сайтом ямогуярисую.рф.
Сайт Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов «Я МОГУ! Я РИСУЮ!» вошел в шорт-лист Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» в номинации «Творческая мастерская», но, к сожалению, победителем на стал.

Фестиваль «Мир равных возможностей» проводится с целью поддержки и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на интеграцию и социализацию инвалидов в общество.
Цели Фестиваля — способствовать преодолению информационно-коммуникативных барьеров, создавать комфортную информационную среду, дополнительно раскрывая творческий потенциал всех участников мероприятия. Подробная информация о Фестивале, его истории и номинациях - на сайте http://mirrv.ru/

Диплом участника
ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ