г. Екатеринбург
Продолжая просмотр, Вы соглашаетесь с тем, что Ваши данные могут быть обработаны. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам Принять

Письмо педагога победительниц Я МОГУ! Я РИСУЮ!

Татьяна Анатольевна Новокрещенова, учитель рисования МБОУ СОШ №2 из пгт Нарышкино - уникальный для нашего конкурса педагог: в прошлом 2018 году победительницей нтернет-голосования стала ее ученица Ангелина Алешина, а в этом году победительницей в возрастной группе от 13 до 18 лет Виктория Горькова.
Публикуем письмо Татяны Анатольевны:
"Накануне важного для всех нас праздника Дня Победы наши "звёздочки"-обучающиеся МБОУ СОШ N2 п. Нарышкино Орловской области получили долгожданные награды!
ГОРЬКОВА ВИКТОРИЯ (7а класс)- ПОБЕДИТЕЛЬ по результатам жюри Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов " Я МОГУ!Я РИСУЮ!" в 2019 году!
Так уж получилось, что учащаяся нашей школы АЛЁШИНА АНГЕЛИНА (4а класс) является победителем интернет-голосования этого же конкурса в 2018 ГОДУ!
Родители и дети выражают огромную благодарность организаторам конкурса Детская Восстановительная Медицина и спонсорам за дипломы, замечательные призы и за предоставленную возможность детям творить и самовыражаться.
От себя хочу сказать "Большое спасибо" Екатерине Карповой за чуткость, понимание и помощь каждому участнику! Замечательный Человек!
Денежный приз для Виктории оказался очень кстати. Для неё приобретены предметы мебели, необходимые для безопасности позвоночника и обучения на дому.
Всем детям и их родителям я желаю стремления только вперёд, здоровья, надежды и веры, физических и духовных сил. Рисуйте!
Очень важный и нужный конкурс!
Учитель изобразительного искусства Новокрещенова Татьяна Анатольевна".

V3XvDPUKjA0.jpg NVW0gNwcvEE.jpg 

ПОДДЕРЖАТЬ
ПРОЕКТ